Нужно ли пересдавать автодром после истечения срока теории?

Dmitry Мастер (1363), на голосовании 5 лет назад
Теорию и автодром сдал с 1 раза, город завалил и по личным причинам пересдать не успел. Дело в том что подходит срок сдачи теории, действует до 16 числа, боюсь не успею досдать город. А автодром действует до 23. И я хочу узнать, если срок теории выйдет, нужно ли будет заново сдавать автодром для допуска с городу?
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50040) 5 лет назад
Окончание срока действия теоретического экзамена означает аннулирование всего экзамена.
Сдавать все по новой.