Что с гуппи в аквариуме?
Аквариум стоит уже 3 года, каждую неделю делаю подмену воды.. там живут мальчики меченосца, гуппи и креветки вишни.. так вот, неделю назад заметила, что самец гуппи как то похудел что ли.. причем активно худеет хвостовая часть.. потом хвост как будто склеился и рыбка начала плавать вертикально, ел хорошо.. но в итоге здох.. сейчас заметила теже симтомы у самки гуппи.. что это может быть? При том что креветки и мальки все хорошо себя чувствуют..
ДополненМальки меченосца и мальки гуппи
Сдох.
Это может быть элементарная старость. Сколько литров аква? Не перекармливаете? Вода чистая, без мути? Температура какая?
Это болезень . Название не знаю