Получения логина и пароля личного кабинета Расчетно-кассового центра .

Николай. Мастер (1422), закрыт 4 года назад
Что бы получить логин и пароль к личному кабинету, нужно обратиться в РКЦ с копией паспорта и копией документа на квартиру.

А если лицевой счёт на сестру оформлен, то могу ли я со своим паспортом получить логин и пароль? Собственники я и сестра.
Лучший ответ
Елена! Профи (761) 4 года назад
Если вы так же собственник то можете
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
можете или нет - не знаю ваших возможностей, но право такое имеете