Чем отличается наказание за езду без прав на мотоцикле и на мопеде?

FVSSVD FVSVSF Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146659) 4 года назад
Хоть на мопеде, хоть на самосвале. Какая разница? Наказание одно.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140209) 4 года назад
Записью в протоколе "управлял мотоциклом" или "управлял мопедом" )
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200922) 4 года назад
а что на мопеде нужны права??
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189753) 4 года назад
не поверишь, уже почти 6 лет как нужны))
Нужны катергории М или любой другой категории.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 4 года назад
смотря от возраста. если несовершеннолетний - то мотоцикл на штрафстоянку, собственнику мотоцикла штраф. несовершеннолетнему - предупреждение и подадут в КДН (комиссия по делам несовершеннолетних). далее передадут в школу или учебное заведение. потом тётеньки в погонах с ним беседу проведут (профилактическую). если совершеннолетний - то до 30 000 рублей. и штрафстоянка. могут и угон приписать (если не узнают чей мотоцикл). так что осторожнее.
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Ничем. Административка с 16 лет, если меньше, то практически ничего, больше 5-15 тыр на усмотрении судьи+ пизюли от родителей, платить то им