Помогите скачать русификатор windows movie maker
Люди добрые, установили мне программу, но она на английском. Помогите скачать русификатор windows movie maker и установить его. Пожалуйста!!! P.S. windows 10-ка
Скачайте его на русском языке, например, вот отсюда - https://win10soft.ru/120-movie-maker.html Я бы скачивал с "серого блока", где архив RAR, и потом бы проверил антивирусом.
В Виндовс Муви Мейкере, начиная с выпуска 2.6 и более современных, возможности изменения языка прямо в программе нет. Поэтому для осуществления ее перевода на русский, придется переустановить Movie Maker, используя дистрибутив русской версии.
www. movavi.ru