Дилемма пока что натурала.

Всем приветов и щеночков. Вот странный наверно покажется вопрос, но тем не менее. Я много лет был натуралом и геев не уважал, но скоро мне будет 36 и я понял, что хочу сам быть геем.
Вопрос, как им стать, если письку сосать я брезгую, а в жопу давать просто не хочу?
Вариант типа трахнуть парня, тоже не катит, ведь тот кто трахает по идее не гей, ведь не его жарят.

Чтобы трахать парня на него встать должен и, если у вас на парня встает - то однозначно вы гей.

Вообще то нет, геем считает чел, который вступил в половой контакт с представителем своего пола, то есть неважно, ты или тебя. И вообще, с каких это пор нужно уважать человека за его сексуальную ориентацию?)) лол

В добрый путь по назначению, с розовым треуголником на спине...