Работа в Германии для белорусов

саша *** Знаток (280), на голосовании 5 лет назад
Ребят, подскажите кто ездил.
Как с Беларуси уехать работать в Германию?
Голосование за лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81978) 5 лет назад
месить цемент, таскать кирпичи, драить унетасы...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
а с русским у тебя почему проблемы? заграничный тролль?
Окей Гугол Оракул (81978) тому що ты очень любиш делать всё вышеперечисленное
Марк Марк Оракул (77019) 5 лет назад
Окей Гугол 6 минут назад
Оракул (80735)
лучще в свободной Германии чем сидеть под диктатором
Лера Ласточка Мудрец (16949) 5 лет назад
К сожалению для вас, если вы не обладатель диплома вуза, который признается в Германии и с опытом работы по этой специальности, то пока никак. Германия собирается открыть двери для рабочих, но квалифицированных и тогда, чтобы получить рабочую визу, надо будет иметь на руках подписанный с немецким работодателем рабочий договор. Разнорабочих в Германии своих полным-полно и у иностранных нет сейчас и в будущем не будет шанса на рабочую визу.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
для граждан РБ единственный вариант трудоустройства в ФРГ - "синяя" карта Blaue Karte
http://www.bluecard-eu.de/blaue-karte-eu-deutschland/
и работа при этом постоянная,
варианта приехал-уехал не существует.
не готовы к постоянной работе -сидите дома