Как забрать водительское удостовирение в гаи

Юра Шмаргилов Ученик (69), на голосовании 5 лет назад
Лишили прав управления всеми видами транспортных средств. Что будет если не забирать в/у в гаи 20 лет? Уничтожаются они за ненадобнастью или хронятся определённое количество лет? Сколько хранится информация о владельце?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
3 года и их выкинули
могли и с базы удалить
SISU Искусственный Интеллект (261766) 5 лет назад
Дойдёт до своих 10 лет и потом пересдавать теорию будешь, если гораздо больше пролежат !
флагман Мыслитель (8169) 5 лет назад
20 лет на дороге на одного водятла будет меньше.