а мне приснился сон

*** *** Профи (981), закрыт 15 лет назад
Скажите к чему снится мясо коровы, мне сегодня приснилось, что я в магазине говядину покупаю и тут же спрашиваю нет ли свинины, мне говорят что сейчас не возят свинину.
Потом я оказываюсь дома, к нам приходит соседка и тоже говорит о говядине, к чему бы это???
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Лично мне снится мясо сырое к болезни, недомоганию, неприятностям. Проверено опытом.
По соннику покупать мясо - польза. Поживешь, увидишь. Дай Бог не сбудется. Удачи.
Остальные ответы
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Видеть во сне сырую говядину — получить неожиданные сведения, которые заставят вас резко изменить ваше мнение по некоторым вопросам. Видеть или есть блюдо из говядины — вас неожиданно посвятят в чью-либо тайну.
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
мясо, особенно сырое снится чаще к болезни. иногда к покойнику, но не у вас в доме. что-то случится у соседки
Тата Натовна Мастер (2365) 15 лет назад
Сырое мясо - только к болезни!