Задолбали на Билайне тырить деньги платными услугами и подписками.

То сервис на коротком номере, то долбаный эромикс, то фотомир 18+, я заеб... ся их отключать, а они снова появляются и каждый день пи... ят по 20-30р, я уж и доп. баланс создал, оттуда спи... дили переключились на основной, что делать? Может поможет сеть только 4g, ведь там ни смс ни звонки недоступны только интернет, чем я и пользуюсь

Что зря жаловаться? Смените оператора.

может ты сам виноват? клацаешь на всё подряд когда интернетишь.

у меня билайн и у меня лишнего билайн не берет, просто надо быть внимательным при серфинге в интернете когда предлагают подписаться на услугу не нажимайте ни одной кнопки (подписаться или отмена) при нажатия любой кнопки вы автоматических оформите подписку, что бы случайно не подписаться нажимайте кнопку " назад"на телефоне или просто уходите со страницы

Сваливать на другого оператора со своим номером и приемлемым тарифом. Я через это прошёл.)))) Не ты первый....

Чтобы обезопасить себя и сэкономить деньги на балансе телефона, можно поставить запрет на любые незапланированные списания. Подключите опцию «Запрет контента» с помощью таких действий:

Позвоните по номеру