Что делать если брат родной тебя подставил?

Артур Дрот Ученик (224), закрыт 4 года назад
Мой брат близнец недавно замкнул меня в туалете на весь день. А сам пошёл вместо меня на работу в школу. Я работаю Основыком (учителем основ здоровья). Преподавал мою любимой тему «ОО (окционерное общество) или основы пожилизма». Я решил ему отмочить и пнул его, приложив к унитазу. Стоит ли обращаться в суд на брата?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Да... явно твое место у параши.... то сына вещи в туалет засунешь, то брат тебя там запрет... Параша - твоя судьба.
Остальные ответы
Юрий Суховей Гуру (3449) 4 года назад
Сразу в Международный суд в Гааге
Полиграф Полиграфович Ученик (172) 4 года назад
детям до 16 лет запрещено работать.
а школярам и подавно.
Иди русский язык учи, преподаватель.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
Вы, ученики, хоть немного фантазию подключайте, раз в школе не развиваетесь, то может хоть в инете извилина напряжется.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
пиши ещё, только поярче и посмешнее. Получится очередной хохмач, коих здесь полно.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Замкнул в туалете?)) Учитель?))
Ребята, апокалипсис среди нас))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Тупой троллинг, ну, что- то интересненькое можете выдать, а то лучше помолчать...