Мне 17 лет, сдал экзамен в ГАИ, сотрудник МРЭО сказал, что теперь, как мне исполнится 18 лет, я смогу записаться на гос. услугах и прийти получить права, так в чем сам вопрос - должны ли мне на руки выдаваться какие-нибудь документы? Справка о сдаче экзамена или что подобное?
мне кажется кроме прав никаких документов не выдают, а вот для получения какие то документы нужны, кажется паспорт и квитанция об уплате пошлины, или только паспорт, точно не помню.