Guardians Of The Galaxy Telltale Series зависает одна кат-сцена
Илья Пахомов
(876),
на голосовании
5 лет назад
Вот на этом моменте кат-сцена зависает, только она и только тут. Потом не отлагивает. Я и настройки снижал на самый минимум, и в не полный экран делел, и много чего ещё. Нельзя ли сие чудо как-то исправить?
Нашел ответ на вопрос (это тот же я, аккаунт другой). Надо выкрутить настройки на максимум и пройти этот отрезок времени, далее можете понизить или оставить