За бугром могут работать люди, которых нет из местных. Поэтому ты должен хорошо знать забугорский язык и иметь о-о-о-о-о-очень большой и разнообразный опыт работы и навыки.
Работать за рубежом в основном ходят люди, которые хотят работать в туризме. Это гиды. В основном трансферные, экскурсионные и отельные. Также порой туда идут Аниматоры (те, что в отелях развлекают гостей)
Подруга не для всех
Дворник и принесиподай к квалифицированной рабочей силе не относятся. Прикинь, давали бы визы для дворников....