Работа за рубежом

WAR Знаток (406), на голосовании 5 лет назад
Есть ли варианты заработать за рубежом? И где?
Голосование за лучший ответ
Дима Смирнов Знаток (355) 5 лет назад
За бугром могут работать люди, которых нет из местных. Поэтому ты должен хорошо знать забугорский язык и иметь о-о-о-о-о-очень большой и разнообразный опыт работы и навыки.
NiKSeRa Гуру (2619) 5 лет назад
Работать за рубежом в основном ходят люди, которые хотят работать в туризме. Это гиды. В основном трансферные, экскурсионные и отельные. Также порой туда идут Аниматоры (те, что в отелях развлекают гостей)
Елена Искусственный Интеллект (303816) 5 лет назад
Зависит от того, что из своих умений вы сможете за рубежом предложить.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
вариантов заработать зарубежом практически нет., кроме сезонных подработок для студентов
есть варианты жить и работать зарубежом
Подруга не для всех Просветленный (30250) 5 лет назад
Специалисты в сфере IT, химики, физики, математики, медики, инженеры имеют возможность найти работу за рубежом. Дворники и принесиподай - нет. 7
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
представь себе рабочий клас тоже востребован
Подруга не для всех Просветленный (30250) Дворник и принесиподай к квалифицированной рабочей силе не относятся. Прикинь, давали бы визы для дворников....
Хатуль Мадан Оракул (68744) 5 лет назад
Варианты есть всегда. Уточните вопрос: работать легально/не легально, в какой именно области, Какой Ваш опыт работы?
владимир ШапоренкоМастер (1247) 5 лет назад
Там своих умников переводят в дворники.
Альберт Фифлов Мудрец (13876) 5 лет назад
с мозгами да, а тебе нет. с мозгами здесь вопросы не задают.
Анастасия Плешакова P Ученик (102) 2 года назад
https://aiesec.org/ - регистрируйся и получи опыт работы за границей!