Солнцезащитный крем для тату

Максим Бессонов Знаток (373), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, друзья! Подскажите пожалуйста, на сколько хорош солнцезащитный крем для тату от компании Tattoo Pharma. Есть люди которые пользуются или пользовались данным средством? На сколько оно хорошо и не обманное это средство по отношении к применению?
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
ООО «Тату Фарма» - первая российская компания-производитель средств по уходу за татуировкой. Причем, профессиональная, космецевтическая, компания. Что вас смущает?
Источник: http://tattoopharma.ru/
Максим БессоновЗнаток (373) 4 года назад
Мало информации в интернете, мало отзывов, они вообще отсутствуют. Вот это и порождает сомнения в приобретении средства
Дина Шимченко Просветленный (28201) http://tattoopharma.ru/ вот их сайт. попросите сертификаты качества на продукцию.
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 4 года назад
мне вот этот подошел, не дорого и очень достойно
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет таких в России
Добрый день Просветленный (38046) 4 года назад
Удали свой вопрос!!! Быстро! Ты мой подвинула
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Чем он мне понравился? Гель для тату не должен впитываться. Он должен оставаться на поверхности рисунка, бесконечно увлажняя его, не давая ему пересыхать - это очень важно. Доктор Про практически не впитывается, он попадает только в верхний слой, увлажняя его, а рисунок тем временем не пересыхает полдня и у меня иногда даже дольше. Какая красота – намазал – и он держится, не стекает, не пересыхает, как остальные мази (тот же Бепантен в этом случае не способен настолько долго удерживаться на коже). Может иногда немного сдвинуться, но лишь когда активно двигаешь частью тела.
Максим БессоновЗнаток (373) 4 года назад
Простите, пожалуйста, но я спрашивал не про заживляющий крем а солнцезащитный
Роман С Гуру (4252) Извините, я только что перечитал ваш вопрос
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Это хороший крем.
Максим БессоновЗнаток (373) 4 года назад
Можете, пожалуйста, более информативным текстом описать его плюсы, чем он вам понравился и на основе каких данных вы даёте такой ответ? Спасибо!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Я им пользовался. Претензий нет.
nuric Просветленный (41306) 4 года назад
лучше не колоть тату
Максим БессоновЗнаток (373) 4 года назад
Раз я выставил такое вопрос, вероятнее всего она у меня имеется и дабы сохранить ее прервозданный вид, спрашиваю за средства и не совет по поводу распространения рисунков на теле
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Другой вопрос, зачем надо было делать тату и собираться загорать?
Может нужно было остановиться на идеи о том, что может что-то одно выбрать?
Максим БессоновЗнаток (373) 4 года назад
Так я не собираюсь принимать на себя загар, просто выбираю средства защиты от солнца
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Купи солцезащитные средства известных марок. Не экономь
Максим БессоновЗнаток (373) 4 года назад
Я бы не сказал, что я экономлю, покупая средство для защиты тату за 500 рублей
У меня тоже есть тату. Использую обычный защитный крем с СФ50. Претензий нет и ничего не выцветает. Вопрос - что в составе этого крема такого, чем он отличается от обычных?
unix Мудрец (14561) 4 года назад
когда человек начинает верить в полезность химии, он начинает быть похожим на тех двух генералов которые верили, что булки на деревьях ростут
Инга Фроленкова Знаток (392) 4 года назад
Я солнцезащитный крем с spf 50 от bronzeada использую для тату, для лица, для тела) вот это достойный крем!