За какого маньяка лучше играть новичку в ДБД?
Доктор
Советую играть на Канибале с его перком Барбекю и чили, будешь очки быстро поднимать на раннем этапе, главное играть активно, а не кемпить, как это делают обычно и будешь учиться преследовать + фармить по 50 тысяч очков за игру
Играй за призрака, если ты новичок. Чтобы понять, как лучше подходить к сурвам. Когда начнешь нормально тащить, можно уже из за других, такие как хилли билли, медсестра и т. д. Призрак для новичков всегда подойдет. Чтобы понять игру.
охотник
фредди крюгер