Уехать в сша

Я хочу поехать в США по тур визе, где будет больше шансов получить визу.
Если я перед подачей, съезжу в Бельгию (чтобы с пустыми паспортом не продавать заявку)
Или пойти с пустым паспортом. ЕСТЬ РАЗНИЦА?
Если нет, то посоветуйте пожалуйста страну (подешевле), чтобы не продавать на визу с пустым загран паспортом. HELP

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в Ответах каждый второй, думаю . ездил в США ? )) я ТАК РЕШИЛА по количеству таких вопросов в Ответах ..

таджикистан

Да нет разницы где подавать если у вас нет ничего что вас дома держит- работа с хорошей зарплатой, семья остающаяся, совершенно консульству пофигу где вы там были, отказывают и с полным штампами паспортом на счет раз

С вероятностью 99% Вам откажут в визе. Разница где подавать есть, в РФ шансов больше, чем в других странах.

Могут отказать без объяснения причины.