МЕДКОМИССИЯ НА ПРАВА

Алина Гринева Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Кто знает, проходила мед. комиссию на права. Психолога не с самым наилучшим результатом. После чего она отдала документы какой то женщине, сказала все и та женщина сказала приходить через неделю. Зачем?
Голосование за лучший ответ
Улька-сан Гуру (2522) 5 лет назад
надо было у ней спросить.
Вообще, вся комиссия проходится 1-2 дня.
Если вас попросили прийти через неделю, значит они подозревают, что у вас какие-то отклонения
Dreamy Искусственный Интеллект (146794) 5 лет назад
Если что то непонятно, уточняйте сразу)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 5 лет назад
они тебе направление выдадут на полномасштабное обследование. после него комиссия будет решать, можно тебе за руль или нет.
Алекс Оракул (98488) 5 лет назад
шапочку одевала с датчиками?
Алина ГриневаУченик (197) 5 лет назад
Нет
Алекс Оракул (98488) тогда не знаю. обычно это шапочка что то у них показывает не того.
SpectreLX Мудрец (10173) 5 лет назад
Господи, сколько же у нас вопросов про медкомиссию повалило.
У нас что, за руль лезут уже даже с физиологическими умственными ограничениями?