Подскажите что у меня за болезнь, устал уже, не могу так больше, всё болит, подробности внутри

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
В последнее время сильно нервничал переживал, стало плохо вызвал скорую сказали ВСД, дальше снова случилось снова скорая снова говорят ВСД, делают ЭКГ всё в норме, потом закололо в груди и в спине снова скорая говорят остеохондроз, ЭКГ в норме. Дальше были боли в спине постоянные то в позвоночнике то в груди то ещё где-то пошёл к неврологу сказал пить антидепрессанты попил месяц не помогло, начал пить алкоголь через день на протяжении месяца не сдержался, до этого 4 года не пил. Стала болеть поясница в области почек, сходил к терапевту сдал общий анализ мочи и крови всё в норме, потом заболел бок с правой стороны, тянет то колит, заболело в области солнечного сплетения кололо тянуло и горчеь во рту, у основания языка жёлтый налёт, сходил к терапевту назначила биохимический анализ крови и УЗИ брюшной полости, биохимия показала всё в норме, УЗИ хронический холецистит, также сделал рентген грудного и поясничного отдела показало Остеохондроз, сколиоз, и ещё что-то, что со мной подскажите, тянет в правом боку, колит устал уже так жить?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 4 года назад
Лёгкие проверь... на всякий случай
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
перестаньте хренью страдать и найдите в жизни интересы и цели, у вас явные панические атаки, обостренные алкоголем, Когдажалеть себя перестанете, тогда пройдет. Вам дорога в спорт и работу не покладая рук. Найти в этой жизни радости ( нормальные, а не бухнуть пивка или водочки вечером) В конце концов довыпендриваетесьи ваши болячки которые вы себе выдумываете станут реальность. Не гробьте себя раньше времени.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Печень тебя долбит. Попей шиповничек, 2-3 литра в сутки, дня 3-4. И вперед. Автостопом на Белокаменную....
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Так ты сам же описал все свои болячки
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
можно починить. не проблема. если надо конечно
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Это похоже на мнительность и вам надо посетить психотерапевта, а не терапевтов
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
от мнительности таких страшных болей быть не может. Этого не понять тем, кто не знает. что такое адская боль спины. АДСКАЯ.
Спортом займитесь. Оздоровительным бегом на первый случай. Спорт лечит ВСЁ. И кончайте бухать!
анна кириловна Знаток (301) 4 года назад
это надпочечники такое дают пей цинк с витамином с шиповник и магний б 6 а для печени силимарин восстанавливатся долго мес 6-7. еще пьем пустырник- валерьянку от рецидивов вечером обязательно. надпочечники не любят стресс. и все пройдет
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
Правильный ответ тебе уже дали. Но ты продолжаешь х... нёй заниматься.
Газиева Патимат Ученик (207) 4 года назад
Сначала лечите нервы, потом очистите кровь и ЖКТ. Перейдите на правильное питание. Ешьте так, чтобы 1/3 желудка занимала еда, 1/3 вода, 1/3 воздух. Но что бы и еда была не в роли наполнителя, а богатая витаминами. Делайте зарядку. Некоторые физические нагрузки запрещены при этих заболеваниях, поэтому проконсультируйтесь сначала с врачом.
Здоровый образ жизни и крепкие нервы облегчают любую болезнь и уменьшает их количество в разы.
Самое главное - не загоняйте себя в стресс. Стресс увеличивает риски заболеваний, ослабляет иммунитет и организм становится восприимчивым ко всему.
При ВСД яасто наблюдаются страх смерти, нежелание жить, вялость, постоянная усталость. Займите себя чем нибудь. Найдите хобби. Занимайтесь тем, что вы давно хотели, но никак не сделали. Найдите время для себя.
Медикаментозное лечение - это хорошо, это необходимо. Но лечение души иногда эффективнее. Вы сам себе врач. Медитируйте. Успокойтесь. Расслабьтесь. Как то отвлеките себя от мыслей болезни. Думаю поможет.
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Это ВСД! Болезнь связанная с нервами... не бухай, не кури... пей валеньянку... не нервничай! Меньше сиди дома !
Анатолий Григорьев Просветленный (30868) 4 года назад
Здоровье - это когда каждый день болит в другом месте.
Андрей Токарев Мастер (1379) 4 года назад
это и есть ВСД. Несмотря на то, что этой болезни не существует и это чистой воды психосоматика, стать инвалидом и умереть от нее вполне реально. Помогают антидепрессанты, антиоксиданты, витамины, ноотропные (которых тоже не существует, как и ВСД) и, самое главное движение, свежий воздух, общение - надо побольше находиться в коллективе, гулять, общаться, приносить пользу окружающим.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Больше двигаться и лучше на велосипеде .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
Одни и те же симптомы могут быть признаками разных заболеваний, а болезнь может протекать не по учебнику. Не пытайтесь лечиться сами — посоветуйтесь с врачом.
Межреберную невралгию обычно лечат неврологи, в некоторых случаях потребуется помощь нейрохирургов. Прежде всего, основа лечения – это устранение основного заболевания, приводящего к воспалению или защемлению нерва.

В период острой боли показан:

постельный режим как минимум пару дней, а поверхность кровати необходимо сделать ровной и твердой, подложив под матрас щит,
при межреберной невралгии облегчает боли согревание области грудной клетки сухим теплом – шерстяной платок, теплый компресс, полотенце,
допустимо использование горчичников в околопозвоночной зоне (но не на сам позвоночник),
массаж с противовоспалительными и согревающими мазями (финалгон, диклофенак-гель, вольтарен и т. д.), перцового пластыря,
прием анальгетиков группы нестероидных – ибупрофен, парацетамол, диклофенак. Злоупотреблять ими нельзя, со временем они могут потерять эффективность при частом приеме,
на время обострения запрещены физические нагрузки, стрессы и прием алкоголя.
При сильных болях и неэффективности анальгетиков прибегают к новокаиновым блокадам.

В периоде реабилитации показаны:

аппликации парафина и озокерита,
грязелечение,
массажи,
ванны с радоном или сероводородом.
показана лечебная физкультура, плавание, массажи.
При объемном образовании в области позвоночника, сдавливающем корешки нерва и дающем болевой синдром, показано оперативное лечение.

С целью профилактики обострений межреберной невралгии показаны методы укрепления мышц спины, профилактика переохлаждения, нормализация образа жизни, прием витаминов. Прогноз при межреберной невралгии благоприятный.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
все это пройдено, результат-0.да еще при наличии диабета, аритмии. глаукомы, в анамнезе инсульта и инфаркта-много чего нельзя, даже из препаратов. Всё не так просто.
Тогда раз всё пройдено и грязелечение тоже, тупо залезь в нефтяную ванну, она поможет. После нефти палочные инвалиды без костылей ходят. Азейрбаджан Нафталан смотри в поисковике. Санаторий.
Напиши свое имя Ученик (8) 4 года назад
Всд
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
нигде в мире нет такого диагноза, кроме России.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
СК. Тебе лет во первых? После 35-ти начинает то там то сям болеть.
ЖучкаПросветленный (29884) 4 года назад
После 70 обычно....
Илья Пуля Ученик (26) 4 года назад
Пейте на тощак по утрам АСД лекарство неприятно пить но эфект будет, продается в ветеринарном магазине