Не работает 4G на 4G модеме
Есть модем Huawey некогда залоченный на мегафон. 4G на мегафоне работало без нареканий, да и сейчас ловит
На даче стоит установка из отражателя и облучателся (для усиления сигнала), частоты здесь наилучше работают теле2, поэтому этот оператор и используется
3G здесь работает нестабильно, при попытках включения 4G из сетей находит какой-то ноунейм и мегафон, но теле2 не ловит. Если же поставить Huawey модем залоченный на теле2, то 4G сразу же начинает работать.
Как можно решить эту проблему, решаемо ли, чтобы на том можеме работал 4G на теле2? А то 3G вообще нестабильный, инета фактически нет
видимо некачственно разлочили..
:)
"модем Huawey"
у них всего один модем?