К чему готовиться при пересадке на более мощный мотоцикл? С 125 куб. см на 250 куб. см

WL Мастер (1574), на голосовании 5 лет назад
Распишите пожалуйста по пунктам что меняется, даже мелочи прошу учесть...
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Alex W Ученик (150) 5 лет назад
Газулька, резвее набирает, другие скорости, а так в принципе, если толково ездишь, то ощутишь прилив приятностей и все.
tuev Искусственный Интеллект (143924) 5 лет назад
По моему, 250 от 125 радикально не отличается.
Алексей Искусственный Интеллект (610063) 5 лет назад
Руки перестанут болеть, суставы, 250- почти все с балансировочным валом на двигателе.
Пётр Вонючкин Мудрец (12950) 5 лет назад
125 -> 250 почти ни к чему не надо готовиться. Чуть внимательней за скоростью первое время, вот и вся недолгая. Вот когда с 250 на 600-800 и больше кубиков, там внимания надо больше.
Я вообще учился на 250 кубах - сел и поехал, через 30 минут как будто всю жизнь на нём ездил
Старик-полевик Мыслитель (6490) 5 лет назад
Сразу сделайте замеры для гробовщика, что бы человеку потом не пачкаться...
флагман Мыслитель (8169) 5 лет назад
К более тяжёлым травмам.