Как получать отказы по работе, для пособия от службы занятности ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Вдруг тебя захотят взять на работу
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
не захотят. Если захотят, попроси написать отказ и все, не напишут иди в другое место
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
2х отказов не найти? вот ты редкостный... а нет - у нас в стране принято теперь называть сказочный!
михаил майский Мудрец (16705) 4 года назад
если до пенсии остался 1 год, скажи далеко ездить. всё вроде- я так делал и состоял 2 года до пенсии
PPLife Просветленный (30469) 4 года назад
то есть вам милее копеечное пособие по безработице за беготню по собеседованиям, чем найти нормальную работу за нормальные деньги?