Любопытно, почему не производится фильтрование вопросов об "электронных сигаретах" при том, что задают их чаще дети?

Cursor_ Высший разум (109297), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 4 года назад
Потому что только в зоопарке понимают, что такое "вредные привычки"
Источник: и ограждают от них животных
Остальные ответы
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
А почему не идёт фильтрация коментов где присылают член, сиськи, пизду и ещё чего нибудь, а нормальные ответы и вопросы удаляют ?
Cursor_Высший разум (109297) 4 года назад
Вы бы откорректировали собственный ответ.
Сашка Максимова Мыслитель (6880) Зачем ?
Black CatУченик (100) 4 года назад
потмоу чт ов первую очередь банят неугодных властям. попробуй против путьки выпендриться да ще в разделе общество-политика. во вторую очередь не угодные админам здешним. типа меня. говорю им шо они поощряют козлячетсов - молчат и тихо банят))
так что, в правилах остаются именно эти фотки
Сашка Максимова Мыслитель (6880) это ещё норм фотка, иногда без трусов присылают