Не клюёт на блёсны.

Фёдор Виленкин Ученик (60), на голосовании 5 лет назад
Привет всем. Я около года рыбачу на блёсны. Но не поймал ни одной щуки. (Я рыбачу на щуку) блёсен я перебрал множество. Кстати я нашёл одну блесну, на которую щуки обращают внимание. И за 5 минут за этой блесну погнала щука. Я её оторвал.…. А на другие блёсны рыбачу, то за весь день ни одной поклёвки, скажите в чём проблема и посоветуйте что-нибудь.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513749) 5 лет назад
А у меня дед всю жизнь ловил на блесну,
сделанную из царского серебряного полтинника.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277907) 5 лет назад
Веди блесну ступеньками, меняй скорость проводки.
Юзай воблеры, резину, вертушки.
Фёдор ВиленкинУченик (60) 5 лет назад
Я почти все проводки перебровбовал
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277907) В последние годы, я почти отказался от железа. Только воблеры и иногда (на мелочёвку) резина.