инвалид 2 группы нерабочая. жко сказали трубы в квартире менять денег нет, что делать?

денис т Ученик (90), закрыт 4 года назад
для замены нужно 4000р. родственников у инвалида нет
Лучший ответ
Юрий Шевцов Просветленный (30847) 4 года назад
Не менять.
Если что, вызывать аварийную службу
Остальные ответы
чертёнок татарчонок Мастер (2096) 4 года назад
квартира в собственности? стояк идёт как общее имущество дома и финансируется из общака дома, внутряная разводка это типа твоё
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
ничего. стояк они бесплатно меняют. а остальные трубы - дело хозяина
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 4 года назад
не надо было приватизировать квартиру, расприватизируй хату
денис тУченик (90) 4 года назад
те если не приватизированная то обязаны жко менять?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) ремонт в таком случае оплачивает собственник, т. е муниципалитет. ЖКО всего лишь исполнитель работ. не будет же он сам себе платить
Дмитрий Трошин Мыслитель (8891) 4 года назад
В местную соц защиту обратиться нужно. Очень хорошое решение будет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
Просить помощи у соцслужбы. У них есть на это фонды. Или у людей просить, только на реальное дело. Размести пост в сети.