Что скажите о канале ностальжиПК

В узких кругах его хейтят, то же разоблачение мэдимурка и грина

Из него и человек плохой, даже гнилой, так и как техноблоегры - он полный ламер. Хейтер AMD, растягивает одну тему на кучу роликов ради рекламы, верит в раскрытие и то что выбор видеокарты зависит от процессора, предвзят, не приемлет критики.

Мне этот блогер нравится. У него оригинальная подача материала.

Это наитупейший индивид. Крайне тупое существо

тут дураку понятно что это полный обман, стример всех обманывает (в описаний канала он просит ваши ненужные железки), что в итоге он их потом продает на авито под разными именами.
Люди су*а очнитесь.. вами крутят как хотят, пзц.

Кто такой?