Что делать если не продают энергетики до 18?

qwerty asdfgh Ученик (72), закрыт 4 года назад
Живу в мск, примерно с конца января начался маразм какой-то. Перестали продавать энергетики, причём в разных магазинах с разного возраста. Скажите есть ли такой закон? Что делать? Вызывать полицию или можно прям открывать и выпивать, чтоб они мне его продали?
Дополнен 4 года назад
Безалкогольный энергетик.
Лучший ответ
Bracus Krughoor Гуру (2736) 4 года назад
Да, есть. Детям не продают табачные и алкогольные изделия, а также энергетики до 18 лет. Если сердце плохо, то я крайне не рекомендую их принимать.
Нико БелликПросветленный (30495) 4 года назад
С хера ли энергетики не продают!
Остальные ответы
Александр Ценов Оракул (73331) 4 года назад
Радуйся, сохранишь здоровье
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 4 года назад
Не знаю как в вашей стране, у нас официально их можно покупать только после 18 лет и других вариантов кроме как дождаться этого возраста нет.
qwerty asdfghУченик (72) 4 года назад
Что за страна?
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) Латвия.
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
По энергетикам без алкоголя нет никаких законов.
На банке написано что не рекомендуется употреблять до 18 лет вроде.
Крч он безалкогольный, а безалкогольное можно
Мех Профи (799) 4 года назад
Раз на заводе кока-колы работали (если что там и ред-булы производят) были молоды да ленивы, а еще и понедрельник.. заперлись на "высоту" - там ни камер ни лишних глаз, работать влом а тут палет с ред булом по 0.33, я хз но банок по 10-15 каждый выжрал, ни стало ни веселей ни бодрей.. просто ссать хотелось) Хрень это все, если конечно с водкой их не коллапсировать...)
- Мыслитель (5112) 4 года назад
Мне продают в этой же Москве, не везёт тебе
AMD FX Ученик (127) 4 года назад
Предъявлять претензии продавщице, так как не имеет права не продавать безалкогольный энергетик.