Почему маил не внедрит принудительный геотег в сообщения. Это добавит малость объективности.

Zert Мудрец (10211), закрыт 4 года назад
Если нет ни капли иной идентификации.
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923025) 4 года назад
От этого объективности не прибавится.
ZertМудрец (10211) 4 года назад
прибавится на 90%!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923025) Нет, не важно где человек живёт. Есть огромное количество патриотов живущих за пределами страны.
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80278) 4 года назад
учись распознавать ложь без привязки к географии
ZertМудрец (10211) 4 года назад
че правда? почему тогда все лживое дерьмо льется из конкретных стран под видом российских граждан? я то как-раз способен распознать.
Свет Махаклавы Оракул (80278) интернет тебе не принадлежит, поэтому и привязки тебе будут делать те, которые ты хочешь видеть
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 4 года назад
Параноиков и так видно)))
Вован Сидорович Мыслитель (8478) 4 года назад
Поубавится клиентов у почты.
ZertМудрец (10211) 4 года назад
по ботам плакать не собираемся!
Вован Сидорович Мыслитель (8478) При чем боты? Да и Вы можете не плакать, тока майл. ру от клиентов не откажется, даже от ботов.
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 4 года назад
Ты шо, с Укроины?
Так даже фашисты не делали. Троли будут сразу палиться, так низя, это не демократично.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Майл проект бесплатный, а вкладывать в него мало кто решится, вот и вся тема
ZertМудрец (10211) 4 года назад
маил "бесплатный" как коммунизм и гугл. За все это оплачено. Только простой пользователь считает, что это бесплатно!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
на фото ты - милый, а в вопросах-нет, хоть из психушки пиши, хоть из госдумы-твоя гео ситуация не изменится.
ZertМудрец (10211) 4 года назад
моя не изменит - я из России пишу. А вот твой геотег будет весьма интересен.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) а я из космоса-не видно что ли.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208169) 4 года назад
Не помешало бы. Вмешательств из за рубежа в дела России в нете очень много., и далеко не все исходят от граждан России.
Леонид Петросян Оракул (97374) 4 года назад
А еще отпечатки пальцев, паспортные данные и размер обуви...
МужчинаПросветленный (20695) 4 года назад
Отпечатки залупы будет более убедительно.
А если у меня нет залупы?
mnk 6Профи (691) 4 года назад
и сетчатку
Виктор Мохин Оракул (63383) 4 года назад
да найдут как обойти блокировку. всякие впн и прочее.
КотЭ Знаток (330) 4 года назад
ботов не хотят палить
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Это бессмысленно. Пустую болтовню ещё и отслеживать. Для серьёзных тем есть серьёзные службы с серьёзными административными ресурсами.
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
Прикинь, если народ научиться менять своё местоположение и метаданные с помощью программ и 'писать' к примеру с Антарктиды..
Да уж, объективность...
volkspb Оракул (60441) 4 года назад
Поддерживаю, когда хохлы цены спрашивают,
а хабаровчане отвечают - смешно выходит.
FausT Мудрец (13416) 4 года назад
здесь по определению нет объективности, каждый высказывает свое мнение. Никто ни за что не отвечает, если не противоречит правилам проекта. Мыслители уже тертые калачи.
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Надо тогда сразу запускать российский интернет "Чебурашка" и вход по чипу на лбу, тогда нафиг геотеги не надо
ZertМудрец (10211) 4 года назад
лучше анонимную херню пороть, называя себя москвичем сидеть при этом на натовских деньгах под полтавой?
https://ok.ru/video/43562306171
Леночка Писяева Гуру (4769) Может хватит херню нести? Вы это мне адресовали? Откуда этот бред про москвичку, пиндоцкие бабки и полтаву? Идите проспитесь, гегемон