Алехандро
Мозги в платочек высморкал ?
Все менять, значит все.
Права, СТС, ПТС, Осаго.
Мне интересно где ты их купил, раз ПДД прошляпил.
просто иногда гайцы говорят менйяте полис, а потом приходите, вот я и подумал этот случай не один из таких
МУТАЦИЯ
Некоторые подразделения ГИБДД требуют полис в составе пакета бумаг, необходимых для обмена, хотя закон об этом ничего не говорит.
если так говорят
следует поступить иначе
меняешь права
осаго
и все документы ПТС и СОР
Лучше сразу все поменять ибо в случае страхового случая или при перепродаже и переоформлении может возникнуть форсмажор. Да и при проверке на постах тоже возможны конфликты.