Продается ли клей в магазине "Пятерочка"?

Чупакабра Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) 5 лет назад
Какой ???В мини -тюбиках? На стендах рядом с батарейками и лезвиями для бритв...
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 5 лет назад
продается, у нас там даже крем для обуви и салфетки для обуви
Череп-@ Оракул (58893) 5 лет назад
Точно есть. И "Момент" и "Суперклей".
Денис Кротов Ученик (110) 3 года назад
На кассе тюбики секундного клея по 3 грамма, фирмы Liberhaus, жёлтый "водостойкий", синий "не течёт". Цена 40 руб (январь 2022).