Вопрос об аппеляции результатов ЕГЭ

Иван Еремеев Ученик (177), закрыт 4 года назад
В задании первой части в упражнении номер 4 по математике я указал ответ 0,95, а компьютер который проверял ответы прочитал 0,35 . Можно ли что то сделать и подать апелляцию по этой причине.
Лучший ответ
Millstream Мыслитель (9060) 4 года назад
Не думаю. Писать ЧЕТКО надо, как в образце. Здесь не 9, здесь 3. Но все же в школе можно попробовать подать, я не сталкивался с таким
Иван ЕремеевУченик (177) 4 года назад
Так вроде достаточно четко писал, там ясно видно 9
Millstream Мыслитель (9060) Компьютер не настолько совершенный, чтобы понять, что это 9. Человек поймет, машина - нет
Остальные ответы
Help-EliteDecor Мыслитель (5056) 4 года назад
Идешь в свою школу, и просишь там, тебе обязательно помогут.
Marie Профи (729) 4 года назад
за первую часть нельзя подать апелляцию, увы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Это документ и если вы не уверены в своих знаниях, то идите на пересдачу или выйдите со справкой об окончании курса общеобразовательной школы
Екатерина Уваровы Знаток (290) 4 года назад
Попррбуй, у тебя точно видно 9, а не 3. Не знаю почему он так тупо прочитал
opa gag Профи (588) 4 года назад
Нельзя, на компьютер аппеляции не проверяются