Социальные выплаты в ЦЗН г. Челябинска

Данил Еловских Знаток (494), закрыт 4 года назад
Какой размер выплат при первичной постановке на учет в ЦЗН положен лицам из числа детей сирот и оставшихся без попечения родителей в г. Челябинск?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Российским законодательством предусмотрены дополнительные гарантии социальной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Согласно Ст. 34.1 ФЗ РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 03.07.2018) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 02.10.2018) и ВПЕРВЫЕ признанным органами службы занятости в установленном порядке безработными детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пособие по безработице и стипендия во время прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости устанавливается и выплачивается в течение шести месяцев со дня регистрации в качестве безработных в размере среднемесячной начисленной заработной платы в соответствующем субъекте Российской Федерации на дату регистрации их в качестве безработных.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В январе 2019 средняя зарплата составила 33 803 рублей так что узнавайте на сайте своего региона
Остальные ответы
Юлия Мечникова Профи (672) 4 года назад
Исходя из средней зарплаты по региону.
Не заплатят- в прокуратуру и суд
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Там и узнаете. Но ведь там и работу предлагать будут.