Я парень, мне 14 лет и я люблю одеваться как девушка, это нормально?
Я парень, мне 14, мне нравятся девушки, живу я в Сочи, в Адлере. Ещё зимой я был у своей девушки, она уговорила меня одеть женскую одежду, даже бельё, обрила руки, ноги и лицо, потом мы вышли погулять. Мне понравилось, я купил себе женскую одежду и почти каждый день дома ходил в ней, родители работают до поздней ночи, поэтому не знают. Около месяца назад, я начал всегда носить женскую одежду, ко мне даже парни пристают иногда. Моя девушка не против, что я так одеваюсь, ей очень даже нравится. Нормально ли такое увлечение?
ДополненИ да, как вы заметили по имени, в соц сетях у меня женские странички.
Ну в 14 лет нормально, там у парней может эстраген подняться и они будут вести себя как девушки. Но если это будет долго продолжаться - то лучше сразу начать делать упражнения, которые бы повышали тестостерон, чтобы навсегда не остаться трапом каким нибудь.
Лишь бы не было войны, главное какой ты человек, а не как одеваешься
Да нормально сейчас пол страны пидоры. Один Панин чего стоит
Не совсем, но главное тебе комфортно
Я чувствую себя девачкаю мне нравится в обтяжку одеваться. я люблю в женские обтяжку нарижаться. и перед женщинами нарижаться какк девачка аб