Нет звука в играх

Здравствуйте! Я давно столкнулся с данной проблемой, нет звука в некоторых играх (graveyard keeper, unturned, world of guns, bio inc rebempation и т. д. Началось это с того когда я обновил драйвера, из-за того что звук "хрипел" и меня это раздражало. Даже переустанавливал драйвера, ставил старые ничего не помогало. И ещё бесит такой пункт на сайтах при проблеме "проверьте в настройках игры мишкер громкости или посмотрите подключино ли устройство" Да и ещё раз да. Но звука нету. Может кто-нибудь поможет? (windows 10)

Дополнен

У меня ноутбук

Дополнен

как его отключить я просто 1 раз его слышу

Дополнен

А если у меня нету в свойства "динамики", вкладки "Улучшения" или "Дополнительные возможности"?

Дополнен

Всё спасибо! помогло!

Отключи эквалайзер в зкуковухе. Не поможет - скорее всего проблема со звуковой картой