О чем фильм "Не избави нас от лукавого" 1971 г?

Вопросик Вопрос Мудрец (10474), закрыт 5 лет назад
Неоднозначное ощущение после просмотра. Вроде бы задумка понятна - если идти против воли ребенка во время формирования личности, то он пойдет против этой системы . Но каков смысл для вас? Для такого года этот фильм не шок? Мне он показался очень жестоким, падшим и низким.
Лучший ответ
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58780) 5 лет назад
Ага, Библию открой, тп.
Вопросик ВопросМудрец (10474) 5 лет назад
Я о фильм спрашивала.
Златко Ахович Оракул (58780) Да пох мне о чём ты спрашиваешь.