христиане как вы думаете о этих строчках из святого писания?

мое субъективное мнение Просветленный (47536), закрыт 4 года назад
6 (80). И пошлют к ним Боги… Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его… и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении… «Саньтии Веды Перуна» Сантия 5.
Лучший ответ
Святая наука Мудрец (13473) 4 года назад
Это о жидовствующих которые внедрившись в христианство соершили переворот в учении, наполнив его ересями и всевозможными искажениями-культурно религиозный переворот и исказив учение Христа до неузнаваемости, не только убили Христа (воскрес) но и испахабили учение- сделав подобие демонического иудаизма.
Остальные ответы
МедведЪ Просветленный (27655) 4 года назад
Не верующий, но эти саньтии как репортажи с рен-тв.
Знайка Оракул (96455) 4 года назад
Это писание не святое. Это бесовское лжеучение.
мое субъективное мнениеПросветленный (47536) 4 года назад
вы уверены что ваша религия истина? У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? так почему вы осуждаете то в чем не разбираетесь? не суди да не судим будешь.
Знайка Оракул (96455) Мы уверены. Как уверены и в том, что Вы - в бесовском обольщении.
Time is short Оракул (50026) 4 года назад
Это не святые писания... а "мудрость " человеческая.
Ариобитран Мудрец (11102) 4 года назад
Это ложь
мое субъективное мнениеПросветленный (47536) 4 года назад
ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ НА ЦИТАТУ ИЗ БИБЛИИ НАПИСАТЬ ЧТО ЭТО ЛОЖ ТО СРАЗУ ОСКОРБЛЕНИЕ. А ЕСЛИ РОДНОВЕРУ КАПИЩЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ЗАЛИТЬ ТО ЭТО ДАЖЕ НЕ ХУЛИГАНСТВО. А ГОВОРЯТ У НАС СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО!
Артур К К Мастер (1058) 4 года назад
"В печку"- профессор Преображенский.
мое субъективное мнениеПросветленный (47536) 4 года назад
Артур К К Мастер (1058) Топор это у диких язычников. Кстати, тебя ведь могли язычники принести в жертву в честь какого нибудь идольского праздника. Скажи спасибо христианству.
светлый облак Оракул (86481) 4 года назад
Откровение уже дано, и новые откровения типа книг Елены Уайт, Блаватской, Рерихов, книги Урантии, посланий Перуна, Левашова и разных Морготов и волколаков ( продавались, видел, в Доме книги в Питере) всегда от лукавого.
На картинке-ложные боги.
Дихотомия R Мастер (2228) 4 года назад
это банальное язычество, к христианству не относится

это вовсе не святое писание