Как правильно считать три года по приватизации?

Андрей Зазулин Ученик (165), закрыт 4 года назад
Как правильно считать три года по приватизации для того что бы продать квартиру без уплаты налога. Количество дней или месяцев, или есть чёткий период "от" и "до"????
Лучший ответ
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
дата регистрации права допустим 13.06.2016 .. продавать без налога с 14.06.2019
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Согласно ст. 7 ФЗ о приватизации жилищного фонда РФ Право собственности на приобретенное жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
с даты государственной регистрации права в Росреестре.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
С 14. 06. 2016г можно было продать. Без налога.