Чем заняться?

Помощь в решении в поиске минусовки без бек вокала.

Всем привет!
Я очень рад, что сдесь есть люди, которые постоянно всем помогают!
Прошу вас, уважаемые участники сообщества, помогите найти минусовку песни "Родина у нас одна".
ссылка на песню в видио к вопросу прилагается.
в интернете есть минусовки, но они с бек вокалом.
мне нужна без бек вокала.
бек вокал-звучит обычно второй голос в минусовке, в припеве.
Я не пожалею баллов, только помогите мне с этой проблемой в поиске, пожалуйста!!!

Не могу вложить видио.
по этому вот ссылка на ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=gKG6_QimZCM
Спасибо заранее за помощь и ответ!

Дополнен

В интернете есть минусовка без бек вокала на дорожке. Просто как я не сторался, я найти её не смог.

"Я не пожалею баллов"
За такие вещи обычно расплачиваются финансово. Например с аранжировщиком. Что бы не было беков, минус надо писать с нуля, а это труд не одного дня. Кому нужны эти баллы?