Какие шорты сейчас в моде?

Perfection Просветленный (25068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Тренд №1: шорты из костюмной ткани

Тренд №2: объемные модели

Тренд №3: бермуды

Тренд №4: полоска

Тренд №5: деним вне моды

Модные шорты....
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5540) 4 года назад
Модно их полное отсутствие.
andrew caren Профи (610) 4 года назад
хер его знает, у меня с Сочей 2014 привезены, в них и щеголяю, очко не протирается, вот что значит качество!
Иван ИванычПрофи (699) 4 года назад
А тебе там в Сочах накидали в очко????
andrew caren Профи (610) Ну мы когда с твоей мамой в волейбол играли на песчаном берегу, в очко песка насыпало знатно, она потом заебалась вычищать языком.
Рыдз Смиглы Знаток (322) 4 года назад
у меня шорты вот по сюда! (показывает на уровень чуть выше колена) если ниже то гнида, если выше то пидар!