Что выбрать люберцы или одинцово и почему ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
Одинцово экологически чище и дороже.. Люберцы - помойка.. Дешево..
BmwМудрец (12398) 4 года назад
А почему люберцы помойка? Что там именно плохо
Надежда Кочергина Оракул (50898) мусоросжигательный завод рядом.. МНПЗ нефть перегоняет рядом в Капотне.. отстойники водоочистки там же..
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
выберите аптеку с таблетками для адекватного формулирования вопросов
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
москвичу на 100 % понятно.. я и ответила .. сама живу рядом с Капотней.. мрак..
Ren Искусственный Интеллект (295683) я то не знал что это юр. консультация московская, а не сочинская...