За сьем жилья, можно перевод делать?
Сняла комнату, мужщина, который забирает деньги, за сьем жилья заранее, а не в конце месяца,
не хочет или не может, приезжать в квартиру за деньгами, просит перевод делать, номера счетчиков по телефону говорить.
Так можно делать?
Договор есть, но там инициалы женщины, он только подписал деньги забрал. Дальше перевод надо делать.
В этом нет ничего плохого?
Его женщины, мне потом с претензиями не прибегут, что я перевод, ему делаю?
Честно говоря, в другой еще женщина с сыном, который во 2 класс пойдет. Каждый день скандалят, кричат, не нравится мне самой.
По телику один канал только, стиралку поставил, везде палас в комнате, солнца спереди окна нет вообще. Провод от интернета есть.
Не знаю, как искать без посредников?
Реелтора такие же малосем. и предлагают и деньги сразу забирают, потом не отдают обратно, причина: нашла комнату, отдала деньги кому -то и все.
оплата идёт и хорошо . главное живёшь и не трогают . если что у тебя всё зафиксировано
не знаю