Если Вас открыто просят отвалить, почему не хотите реально отвалить? +

Татьяна Оракул (62646), закрыт 4 года назад
Что мешает или не даёт? Может кто-то??
Дополнен 4 года назад
Ничего себе. Это ж кто сделал то?? Ну спасибо! Актуально, правда))
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 4 года назад
Некоторых просто бесполезно об этом просить,
они ходят следом и говорят тебе о том,
как ты им неинтересна,
как ты им не нужна и даже неприятна.
Но наверное боятся, что если они это перестанут говорить,
то о них вообще никто тогда и не вспомнит.
А ещё же перевернут так, что это ты
к ним пристаёшь и ты в них нуждаешься..
Да и недостатки свои начинают
приписывать именно тебе..
Это скорее всего страх быть никому не нужным...
Пусть они будут счастливы!
...желательно подальше от нас.
ТатьянаОракул (62646) 4 года назад
Имя называть не стала из скромности!!!)))) Умничка)) Терпения тебе, Танюш! Надеюсь он успокоится!!))))
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Танюш, не в моих правилах имена называть) Уверена что кто за собой знает и так понял)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 4 года назад
Скучное инфантилЬное бесполезное...)) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 4 года назад
се кладезь ххх бессМысленности..)) ХмХ
Остальные ответы
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103373) 4 года назад
Отвалю... на фиг надо лезть на рожон...
Nordlig Skog Ученик (171) 4 года назад
Я не навязчивая, сразу «отваливаю». И сама ненавижу назойливых мух.
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Я ни к кому не пристаю, а когда такое говорят то явно провокация на зло.
Infinite Winter Ученик (187) 4 года назад
Если тебя просят "отвалить", когда ты распрашиваешь человека, значит он что-то явно скрывает, или просто не хочет говорить. Нам, надоедам становится интересно, поэтому мы не можем "отвалить" когда нас об этом просят.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
есть такой приём. Если чуствуешь недоговорки - отрицай это и он тебе расскажет всё. Если чуствуешь враньё, согласись и он тебе расскажет всё.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Отвалить что?
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
сосиску... или сардельку... ну словом у кого какой.
** Мудрец (18821) 4 года назад
Потому что по всем законам арифметики сперва следует отвалить сполна тому кто этого столь навязчиво просит причём так чтоб и десятому как говорится хватило.., а вторая причина эт.. собственно сама причина по которой следует отвалить потому как она должна быть уточнена, открыта и откровенно ясна, иначе такое странное поведение есть не более чем просто провакационное.
олег мартынов Ученик (127) 4 года назад
Надо правду говорить потому что
Василий Ледков Ученик (172) 4 года назад
Отвалю, но можно и палехче типо "извини (те), пожалуйста..."
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Если бы мужчины верили каждому женскому Отвали, то человечество давно бы уже вымерло)
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104474) 4 года назад
потому что человеку не всё равно. может помочь хочет. сочувствует.
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
ага, денех подарить, за поцелуйчик, даже и не в щёку... в головку только, можно целиком...
Девиант Коннор Знаток (446) 4 года назад
Я сам готов отвалиться
❤️Оракул (96759) 4 года назад
))))
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
главное, что не мужское достоинство....
Владимир Рудаков Оракул (58814) 4 года назад
Во первых, не пью. Во вторых, не пристаю. Как мне кажется. В третьих, не слышал таких слов в отношении меня.
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
"А уж не глупенький у нас жених, а"? Шутка, анекдот есть такой про жениха который не пьёт и не гуляет.
fiftynine Просветленный (20330) 4 года назад
привязанность, навязчивость
Копия без оригинала Оракул (56441) 4 года назад
Когда женщина что-то говорит, она имеет в виду противоположное
Саша . Ученик (63) 4 года назад
Сколько тебе отвалить?
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
надеюсь пиз... лей ей собирался, а не то что там они хотят за внимание....
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Потому что шли бы они лесом со своим отвали
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Я пыталась... на тот свет. Но пока не могу.