Информационные технологии
+2Подойдет ли охлаждение от twin frozr II (Gtx 460) на gtx 670?
Читайте очень внимательно!
Я собираюсь купить норм охлаждение, думаю над охлаждением от msi twin frozr II. На авито, я нашел, один чел продает нерабочую видеокарту gtx 460 с таким охоаждением. Вот и спрашиваю у вас, если куплю это охлаждение, то она подходит для gtx 670? Просто хотел заменить на другое охлаждение..
разные монтажные отверстия, не подойдет
gtx 460 51.0 х 61.0
gtx 670 58.4 х 58.4
Даже если как-то приколхозить, рассверлить, может упереться в какой-нибудь кондер или дроссель выпирающий, а еще зона врм и чипы памяти в других местах распаяны и не будут охлаждаться
Что такое охоаждение?