Ребят, привет. У меня крайне важный вопрос касательно редактирования фотографий.
Я пыталась добиться такого эффекта, типа "рисовки" в фотошопе:
Не знаю как делаются такие картинки. Подскажите пожалуйста.

Этот рисунок нарисован руками, никакие манипуляции с фотографией к такому результату не приведут. НИКАКИЕ, только рисование вручную (берете инструмент "кисть", выбираете черный цвет и начинаете водить кистью по белому холсту).
Такие картинки рисуются. На листе бумаги, руками (хотя вот это, кажется ногами нарисовано). Редактирование фотографий тут вообще ни с какого бока.
В ФотоШопе крайне сложно рисовать карандашом, кистью... Любое "рысканье" мышкой и рисунок испорчен. Разве что на графических планшетах рисовать...
А вообще-то такие рисунки делаются на бумаге, а потом сканируются.
такие фотки делаются и называется сменить лицо на фото, когда к одному фото подставляют лицо с другого фото
Так это же рисунок и есть