сгорел варистор на модуле управления 140006214013

. Знаток (387), на голосовании 4 года назад
не могу найти схему платы 140006214013 elrctrolux, сгорел варистор (остались одни ноги), перерыл интернет не могу найти какой должен стоять, может кто сталкивался с такой платой ?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83979) 4 года назад
Без него, всё прекрасно должно работать! Если это действительно был варистор . Что очень сомнительно .
.Знаток (387) 4 года назад
если бы работало я бы не заморачивался
Профессор Лебединский Оракул (83979) Ну дык думай тогда в голову . При чём тут тогда варистор ?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176312) 4 года назад
Проверь предохранитель. При сгорании варистора обязательно сгорает предохранитель.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307734) 4 года назад
Любой марки 471 Однако при условии сгоревшего предохранителя, иначе там все сгорело....