Отец не даёт согласие на вывоз ребёнка за границу.

Данил Кузнецов Мастер (1007), закрыт 4 года назад
Мама с отцом в разводе. Недавно он предложил снова сойтись, но она отказалась. Так вот. Он в Краснодаре, рядом с нами, ехать ему до Майкопа. Так вот, он трепет нервы, а нам скоро выезжать. Что делать в таком случае?
Дополнен 4 года назад
Мы не граждане России. Из ЛНР.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
в чем выражается это несогласие? если он подал заявление в полицию то вы не выедете., если не подавал -езжайте себе спокойно, его согласие вам не нужно если это не визовая страна и вам нужна виза. если вы иностраныне граждане то никто не может помешать вам возвращатсья в страну вашего гражданства и никаких согласий на вовращение на родину вам не нужно
Остальные ответы
Инокентий Попугаев Мастер (1029) 4 года назад
тебе сколько лет?
Данил КузнецовМастер (1007) 4 года назад
Инокентий Попугаев Мастер (1029) куда вам выезжать?
Окей Гугол Оракул (81930) 4 года назад
ты данил? а он тоже мужик, но среди них женщина ты?
Данил КузнецовМастер (1007) 4 года назад
Не понял
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.
GenioМудрец (13665) 4 года назад
так он же уточнил, что не граждане.. это уже надо "с той" стороны уточнять? (я тут так, мимопроходящий, просто заинтересовало^^)
Марина В Искусственный Интеллект (370915) это он уже после моего ответа сделал уточнение
Юлия Мыслитель (8291) 4 года назад
если вы не граждане РФ погранцам вообще пофиг кто куда вывозит несовершеннолетних детей
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 4 года назад
Вы не граждане РФ, вывозите детей, куда угодно.