Лосьон для тела, молочко для тела, крем для тела

Даша Бойчук Знаток (474), закрыт 4 года назад
Есть вообще разница между ними, что лучше? Если я хочу увлажнить кожу, все эти продукты ведь подойдут. Чем вы пользуетесь?
Лучший ответ
Ольга Бояркина Мастер (2459) 4 года назад
Они есть увлажняющие, питательные, просто ароматерапия. Смотрите что указано на упаковке - состав и назначения. Лосьон легкий, молочко чуть плотнее, хорошо для нормальной кожи, для лета. Кремы жирнее, самые жирный баттеры. Там есть места. Хорошо для сухой кожи, пересушеной, возрастной
Остальные ответы
Руслан Радченко Ученик (143) 4 года назад
я хз лол
Даша БойчукЗнаток (474) 4 года назад
Я спрашиваю у тех, кто в курсе. Не обязательно отвечать на все абы што
Первая звездочка Знаток (416) 4 года назад
Все зависит от типа кожи.
Если Ваша кожа нормальная летом, сухая зимой, то используйте лосьон для тела или увлажняющее молочко. Крем-суфле тоже вполне подойдет.
Для сухой кожи - крема и молочко.
Если кожа летом нормальная, зимой сухая- используйте молочко и лосьон для тела.
Сухой коже подойдет крем и лосьон.
Кожа — нормальная, зимой обезвоженная - попробуйте крем-суфле и молочко для тела.
Для нормальной кожи достаточно будет использования крема-суфле или молочка.
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
глупость несусветная....
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
Все, что Вы описали - это разные консистенции средств по уходу. Кому-то нравится плотный крем, кому-то комфортнее пользоваться молочком или крем-гелем.
А выбирать надо не по тому - пожиже или погуще, а по назначению - увлажнение, питание, и по типу Вашей кожи.
Светлана Иванова Гуру (3404) 4 года назад
правильно написали тут, разница в консистенции, и эффект, конечно, тоже, мне очень нравится крем Буренка, отлично питает и увлажняет, никакой сухости и шелушений.
Даша БойчукЗнаток (474) 4 года назад
О да, для рук и стоп идеально, тоже пользовалась
Александра Шевченко Мастер (2181) 4 года назад
Лучше всего, благодаря своей консистенции, увлажняет молочко для тела. Мне очень нравиться молочко для тела "Dove".
Василий Степанов Ученик (110) 2 года назад
Советую присмотреть себе здесь что нибудь - cosmobest.by/telo/kremy_dlya_tela