Высшая математика. Интегралы.

кристина михайлова Ученик (94), закрыт 4 года назад
помогите плиз ни как не могу решить уже все способы опробовала но никак ((( заранее спасиииибо!!!
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146731) 4 года назад
Кристиночка, тут такие все прожженные, нас не обманешь. Но решение посылаю.
кристина михайловаУченик (94) 4 года назад
ни кго не хотела обмануть)) просто не поняла как это делать ((( ни учебник ни ютюб не поголи ( а вы помогли!!! спасибо огромное!!
Петр Тарасов Высший разум (146731) Ла, ла, обращайся. Просто надо хорошо начертить и определить границы интегрирования.
Остальные ответы
Валерий Сиренко Мастер (1936) 4 года назад
матпрофи определенный интеграл.