Как не бояться ездить на мопеде 30км?

Ivan Valeriev Ученик (81), на голосовании 5 лет назад
Сдал на а1, учусь в другом городе в 30км от меня, как не бояться туда ехать?)
Дополнен 5 лет назад
Мопед 60км едет
Голосование за лучший ответ
сергей к Мудрец (13430) 5 лет назад
он столько не проедет
Красный Птицевик Просветленный (33833) 5 лет назад
Я на велосипеде и то больше в день проезжаю, а ты на мопеде..)
-_- Искусственный Интеллект (209306) 5 лет назад
Главное под машину не попасть
Андрей Искусственный Интеллект (140518) 5 лет назад
Для мопеда это небольшое расстояние, я на скутере по 200 км проезжал за день, ехай не быстро 45 км. в час. потом опыта наберешься, начнешь быстрее ездить, а боятся тут не нужно, главное соблюдать правила, не понтоваться, в шлеме обязательно
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228969) 5 лет назад
и улетит он на такой скорости в кювет, тк фуры будут постоянно обгонять и его сдует
Андрей Искусственный Интеллект (140518) Не сдует, может только пошатнуть ветром немного, а сдуть не может, да и 45км. в час он долго ездить не будет, там в потоке все равно прибавлять начнет.
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 5 лет назад
"Мопед 60км едет", как раз туда и обратно доехать
Ivan ValerievУченик (81) 5 лет назад
Хахахахаххахахаахахахахахаха0к0 вот это шутка
Виктор Искусственный Интеллект (145485) Какая нахрен шутка? Как в вопросе, так и в ответе.
SERWER Просветленный (27527) 5 лет назад
Волков боятся в лес не ходить, если есть страх, то за руль нечего садится
tuev Искусственный Интеллект (143924) 5 лет назад
Купи мопед по-мощнее.
Всегда лучше ехать более-менее в потоке. А если тошьнишь по трассе 60км/ч, и самому надоедает, и больше вероятность, что кто-нибудь задавит.
Аркаша Просветленный (36787) 5 лет назад
Как не бояться ехать на велосипеде с той же скоростью в скользкую дорогу, в опасном повороте, где встречки едут и спят?