В кого со временем превращались у вас казалось бы... "лучшие друзья"?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
Настоящие друзья и через год остаются друзьями. Правда, жизнь порой разбрасывает их по всему миру, а потому дружить так, как дружили раньше, в школьные годы, в дни юности, уже не представляется возможным.

Мои две школьные подруги от меня очень далеко: одна в России, но часто подолгу гостит у дочерей в Австралии, другая в Бельгии. Моя единственная подруга со студенческих лет тоже в России... Общаемся по Скайпу, благо, что появилась такая возможность...

А вот завести друзей в более зрелом возрасте не удалось... Приятельниц много, люди, которые близки по духу и интересны мне, а я интересна им, есть, но дружбы не получается. Наверное, всему свой время...
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12569) 4 года назад
у меня никогда не было друзей
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
одна вышла замуж за очень богатого.. теперь звонИт раз в полгода

а раньше каждый день.. вот так проверяются настоящие ли друзья были
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
У меня Друзья не казались ...Друзья если были ими и остались...
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Просто посторонние люди, привет привет и все.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 4 года назад
в незнакомых чужих людей, в бывших знакомых
Источник: не только лучшие
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 4 года назад
у меня нет друзей)
предполагаю.., лучшее среди ничего.., сложно найти.
хотя... кто знает..) но я точно, нет))
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Да ни в кого, просто у каждого своя жизнь и она затягивает